Ежемесячный Огненный INVEST NETWORKING

Мастер класс для тех, кто хочет выйти на пассивный доход и найти новых друзей! Действующие и начинающие инвесторы собираются в уютном пространстве, чтобы стать ещё сильнее и успешнее и презентовать себя

Другие события 16+

СПИКЕРЫ

Георгий Титов

Предприниматель с многолетним опытом работы в линейном бизнесе.

В настоящее время занимается консалтингом в сфере недвижимости и инвестиций.

Помогает людям приобретать жильё в беспроцентную рассрочку, значительно выгоднее и надёжнее, чем в ипотеке.

Тема выступления: "Как создать себе пассивный доход"

Илья Бабков
Инвестор. Основатель инвестиционно-консалтинговой компании «Babkov Capital». Эксперт в области привлечения инвестиций от частных инвесторов.

Тема выступления: «Как зарабатывать на трейдинге от 5% в месяц?»

Дмитрий Найдёнов

Основатель Бизнес Клуба "МИЛЛИАРД"

Тема выступления. Как стремительно развивать свои ключевые навыки?

Игнатьев Роман

Основатель бизнес-клуба "Компас"

Основатель Event-компании "Театр Теней"

Тема выступления: "Networking — как средство достижения успеха в жизни и в бизнесе"

Константин Киргинцев

Финансовый консультант

Вы узнаете о Топе тренда в мире финансовой индустрии. Об ошибках, которые стоили миллионы долларов.

Тема выступления:
"Возможности искусственного интеллекта для оптимизации бизнеса, увеличения прибыли и повышения качества предоставления услуг"

Станислав Тактаев

Предприниматель, изобретатель, исследователь CEO поственчурной платформы Angeles.VC Президент Московского отделения Government Blockchain Association Руководитель проекта “Счастливая Россия"

Тема выступления: "Современные возможности ресурсной кооперации"

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ:
- прокачаете себя, как инвестора и как личность;
- познакомитесь с новыми способами инвестирования;
- научитесь зарабатывать ещё больше и легче;
- обретёте новые полезные знакомства и связи;
- расскажете о себе и своём бизнесе.

ВАС ЖДЁТ:
- дегустация вкусняшек;
- фотосессия;
- сюрприз от организаторов;
- бизнес-игры:

"Крысиные бега" — это авторская модификация игры Cash Flow, и она существенно отличается от своего оригинального варианта, придуманного Робертом Кийосаки. Игра разработана для Российских реалий, с применением его жизненного опыта и стратегий достижения Финансового Благополучия. Неизменной осталась лишь гениальная идея Cash Flow.

Ведущий: Игорь Матасов. Предприниматель. Организатор мероприятий. Эксперт по производству наружной рекламы. Инвестор. Ведущий развивающих игр. В сетях: @igormatasov

Игра "Элементаль 7" — это игра-практика основанная на работе с информационным полем и проводит идею о том, что «идеи, витающие в воздухе» это элементали – позитивные знаки вселенной, предназначенные конкретным людям. Игра транслирует «знаки», которые предназначены именно Вам, а затем Вы смотрите на свою жизнь под таким углом, под каким Вам ее еще ни разу не показывали. Измерьте полноту своей жизни, постройте план действий и примите меры для наполнения там, где необходимо.

Ведущий: Ольга Тимофеева. Автор концептов "Д.А.Р.", "в 15 раз", "33Р", "Элементаль". Основатель компании "СтройАктив", экономист, МВА, R&D в сфере управления брендами и разработки стратегий (рост продаж, развитие бренда). В соц. сетях: @timofeevaolga21v

СТОИМОСТЬ:

Стандарт:

500 (вместо 1000)

1 участник + 1 друг бесплатно

Рассадка начинается с 4 ряда

Нетворкинг

VIP

1 участник (до 5.03) 2500 (вместо 3500)

Рассадка на первых рядах

Общение со спикерами после мероприятия

Возожность выставки рекламных материалов на стендах

Super VIP

1 участник 10000

Рассадка на первых рядах

Консультации и чаепитие со спикерами после мероприятия

Возможность выставки рекламных материалов на стендах

Возможность презентации своего продукта на мероприятиях бизнес-клуба Compass

Купить билет или узнать программу мероприятия:

14 марта 2020 18:00–23:00

м. Китай-город (выход 5), ул. Маросейка, д. 7/8, стр.1 (красная дверь), 3 этаж

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета